Unser Vertriebsteam

Wir beliefern Kund:innen in über 85 Ländern und verfügen über ein weltweit ausgebautes Vertriebsnetz. Bei allen Fragen rund um unsere Produkte sowie deren Anwendung steht Ihnen unser qualifiziertes Vertriebspersonal gerne zur Verfügung.
 

Vertrieb Deutschland

Berend Willach
Vertriebsleiter Deutschland
Key-Accounts Bau, Schmierstoff, PVC
B.Willach@peter-greven.de

Vertriebsaußendienst

Peter Dittmer
Gebietsverkaufsleiter Nord
P.Dittmer@peter-greven.de

Eric Schreiner
Gebietsverkaufsleiter Süd
E.Schreiner@peter-greven.de

 

Vertriebsinnendienst

Eva Velser
Bereich: Norddeutschland
E.Velser@peter-greven.de

Gisela Wiesel
Bereich: Süddeutschland
G.Wiesel@peter-greven.de

Mechtild Prinz
M.Prinz@peter-greven.de

Sabine Weber
S.Weber@peter-greven.de

 

 

Vertrieb International

Ewald Manderfeld
Vertriebsleiter Ausland
Key-Accounts Pharma, Food/Feed, Polyolefine
E.Manderfeld@peter-greven.de

 

Vertriebsaußendienst

Przemyslaw Brylinski
Gebietsverkaufsleiter CEE, Türkei, Skandinavien
P.Brylinski@peter-greven.com

Dominique Maubert
Gebietsverkaufsleiterin Frankreich
D.Maubert@peter-greven.com

Bert Merx
Gebietsverkaufsleiter BeNeLux
B.Merx@peter-greven.com

Vera Zinken
Vertriebs- und Marketingmanagerin
Life Science Anwendungen
V.Zinken@peter-greven.de

 

Vertriebsinnendienst

Ute Steinborn
Teamleiterin Vertriebsinnendienst
Bereich: Nordamerika
U.Steinborn@peter-greven.de

Tatjana Becker
Bereich: Skandinavien, Australien, Neuseeland, Asien
T.Becker@peter-greven.de

Wiktoria Boszke
Bereich: Europa, Südamerika
W.Boszke@peter-greven.de

Edith Huth
Bereich: BeNeLux, Frankreich, Afrika
E.Huth@peter-greven.de

Angelika Jentges
Bereich: Mittlerer Osten
A.Jentges@peter-greven.de

 

Vertrieb USA

Technische Anwendungen

Norac Additives LLC
Kontaktieren Sie uns

Die Video-Funktion ist nur verfügbar, wenn im Cookie-Consent-Tool die Option 'Marketing' aktiviert wurde.

Nach dem Speichern laden Sie die Seite neu.